Just

Объявление

Внимание!!!! ___________________________________________________ Уважаемые пользователи, мы будем рады видеть вас на сайте-http://thememories.ucoz.ru/ Этот форум временный, спасибо за внимание) ___________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just » Cayce Clayton » Cayce Clayton


Cayce Clayton

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Далеко не всеми любимый, его мы почти не знаем, новый участник группы. Обсуждаем его здесь.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CUg39sMONsk[/youtube]

0

2

я не знаю что тут написать... честно... я до сих пор не свыклась с мыслью что он в группе...наверно потому что он пришл на место Криса...эх...даж не знаю...
конечно он не виноват, и спускать всех собак на него тоже не правильно, но он до сих пор не вписался в мое сердце, как асы(
http://s59.radikal.ru/i164/0905/e9/266544521ff2.jpg

0

3

Честно говоря я даж и не знаю почему мы так все его невзлюбили.....изза того что он на место Криса пришел...так как Стася уже сказала это не его вина....мне кажется он вполне норм парень....наверно))))
но для меня он никогда не будет частью асов......и это печально(

Отредактировано CHRIStin (09:05:09 4:36)

0

4

Я считаю, что то, что его невзлюбили-это естественно, это всё из-за Криса.  Думаю, Кейси не повезло, мне его даже жаль в этом плане, вот Винсу повезло, не так любили мы Майкла,раз довольно быстро его приняли и он стал для нас частью асов...Его личных качеств я не знаю,судить и обвинять его за что-то не правильно.  Но отношение конечно предвзятое к парню,потому что именно им заменили Криса. Он молодец, что держится, представить себя на его месте, очень сложно, ты пришёл в группу, ничего ещё не сделал, а тебя уже ненавидят....представляю,как ему обидно,
Просто такая ситуация....Крис ушёл,он пришёл.
На первый взгляд,он весёлый и дружелюбный.

0

5

просто и сейчас о нем судить не правильно, он только пришел и тут такое с асами (
так что фиг знает какой он там

0

6

это уж точно.........он еще себя никак не проявил не показал...и тут на него все фанаты ополчились.....это тож не правильно....я честно признаю что была не права по отношению к нему.....

0

7

он знал на что идет, что его много кто невзлюбит. Раз пошел, значит ему пофиг на тех, кому на него нас*ать. И вообще я не думаю, что она переживает по этому поводу и ему плохо

0

8

Opalescence написал(а):

И вообще я не думаю, что она переживает по этому поводу и ему плохо

а мне кажется наоборот.....он же тоже в конце концов человек.......ему тоже неприятно....

0

9

CHRIStin
может и неприятно, но он не убивается точно

0

10

Opalescence написал(а):

может и неприятно, но он не убивается точно

согласна полностью...

а у меня почему то прошла аппатия к нему.....
воспринимаю его как аса....
смирилась просто..

Отредактировано Naughty (09:05:11 8:38)

0

11

Naughty
а я вообще никак не отношусь к нему - не хорошо и не плохо :smoke:

0

12

Yanusik_Angel написал(а):

не так любили мы Майкла,раз довольно быстро его приняли и он стал для нас частью асов...

кстати, я это тоже заметила. может быть просто потому, что майкл стремился отсоединиться от асов. может быть все только этого и ждали чисто подсознательно и его уход не был столь трагичным.

Opalescence написал(а):

он знал на что идет, что его много кто невзлюбит.

это да. и мне кажется, что в этом есть своя некая интрига. идти туда, где тебя не очень-то и ждут, и доказать всем, что я не такой как он, но и не хуже.

Opalescence написал(а):

Раз пошел, значит ему пофиг на тех, кому на него нас*ать.

естественно ему пофиг. он же добился того чего хотел. своей цели. и если оглядываться постоянно на тех кто в тайне завидует и пытается как-то унизить, то можно сойти с ума.

Opalescence написал(а):

И вообще я не думаю, что он переживает по этому поводу и ему плохо

Opalescence написал(а):

может и неприятно, но он не убивается точно

и правильно делает! что не переживает. и парни, думаю, его постоянно подбадривают. и семья, друзья. зачем убиваться? если ты добился  того, чего хотел.
ему нужно сейчас быть бодрячком и не показывать, что он распустил нюни только потому, что кто-то хочет видеть криса в группе. парень строит свою жизнь и карьеру. это его право.
естественно ему не приятно, но... уметь скрывать свои переживания тоже мастерство.

CHRIStin написал(а):

а мне кажется наоборот.....он же тоже в конце концов человек.......ему тоже неприятно....

полностью согласна.

Naughty написал(а):

воспринимаю его как аса....смирилась просто..

может быть это и правильно. по крайней мере, враждебного настроя против него не будет. это уже плюс. =)

0

13

Funny_Juliet написал(а):

он же добился того чего хотел. своей цели.

я вообще думаю не было у него цели попасть к асам. Он же вроде случайно попал к ним, кастинга вроде не было?

0


Вы здесь » Just » Cayce Clayton » Cayce Clayton