Just

Объявление

Внимание!!!! ___________________________________________________ Уважаемые пользователи, мы будем рады видеть вас на сайте-http://thememories.ucoz.ru/ Этот форум временный, спасибо за внимание) ___________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just » Vince Tomas » Vince Tomas


Vince Tomas

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Совсем юный и талантливый Винни.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BG6PNb0Zrg0[/youtube]

0

2

талантище)))
сколько ему 16) а смотрите сколько всего уже добился) все его знают))) вон какую штуку на спейсе замутил))) конкурс конкурс))) не вот ща я думаю, что он далеко пойдет) может и не станет известным певцом на весь мир,но это не каждому дано) но достигнет он многого)
http://s47.radikal.ru/i117/0905/fc/926e2ac29c9b.jpg

0

3

он счас такой счастливый))))просто ваааапще прям))))
St@sik
:shine: такая фотка смешная немного не находишь? :yep:

0

4

SvetikSladkaya написал(а):

такая фотка смешная немного не находишь?

возможно)

0

5

SvetikSladkaya написал(а):

такая фотка смешная немного не находишь?

на Карлсона похож,нехватает пропеллера)))

Томас паренёк очень смыщленный, молодец, что пробует себя, добивается того, чего желает... Респект ему и уважуха за такое)))

0

6

Мая прррелеесть :crazy:

0

7

Стасик правду говорит паренек то многого добъется......вон как уже известен.....а только из группы ушел....

0

8

St@sik написал(а):

все его знают))

CHRIStin написал(а):

вон как уже известен

это типа шутка?  :D

0

9

Opalescence написал(а):

это типа шутка?  :D

неее))) НА спейсе он как раз-таки набирает обороты да и так в Америки то сто пудов) в России то конечно хрен дождемси(

0

10

St@sik ага, поди скоро его еще и на VMA или AMA пригласят...  :D 
вы конечно извините, но я не считаю его популярным и известным только потому что он каждый день где-нибудь тусит в Америке

0

11

Opalescence написал(а):

это типа шутка?

неть)))))))

St@sik написал(а):

в России то конечно хрен дождемси(

ну Россия вроде там в числе победителей была  ^^  дождетесь ;)

0

12

Opalescence написал(а):

St@sik ага, поди скоро его еще и на VMA или AMA пригласят...  :D
вы конечно извините, но я не считаю его популярным и известным только потому что он каждый день где-нибудь тусит в Америке

мы и не говорим что он сейчас уже так мега популярен ...мы говорим о том, что он много добьется

0

13

St@sik написал(а):

сколько ему 16) а смотрите сколько всего уже добился) все его знают)))

а это что?))

0

14

Opalescence написал(а):

а это что?))

приплюсуй к тому чем он сейчас занимается год в асфайф и получится что его много кто знает!
То что он ущел из US5  не означается что его все забыли

0

15

St@sik написал(а):

приплюсуй к тому чем он сейчас занимается

а чем он занимается? гуляет? дак так все могут

St@sik написал(а):

и получится что его много кто знает!

только поклонницы асов и знают. Сомневаюсь, что если спросить любого прохожего кто такой Винсент Томас, то кто-то вообще ответит кто он. Закрыли тему

0

16

Opalescence написал(а):

только поклонницы асов и знают. Сомневаюсь, что если спросить любого прохожего кто такой Винсент Томас, то кто-то вообще ответит кто он. Закрыли тему

ахаха, да так любого имя любого артиста у прохожих спрашивай, не все тебе ответят кто он)

Opalescence написал(а):

а чем он занимается? гуляет? дак так все могут

ну если ты думаешь что он гуляет, то дело твое
и правда закрыли тему

0

17

St@sik написал(а):

ахаха, да так любого имя любого артиста у прохожих спрашивай, не все тебе ответят кто он)

ну да, ну да...раз тема про известных пошла, то и сравнивай действительно с известными, например, с Тимберлэйком, с Эминемом, да даже если Токов взять, которые начали выступать позже асов и тем не менее их уже на VMA успели пригласить в том году... и прочих исполнителей- вот кто по-настоящему чего-то добился и кого узнают практически все (не узнает только дебил или тот, кто не интересуется музыкой)
Вообщем мое мнение про Винни не изменится и мнение у всех разное - я это прекрасно понимаю, но все же порой стоит трезво судить по ситуациям))

0

18

St@sik написал(а):

ну если ты думаешь что он гуляет, то дело твое

а по его письмам и фото это разве не так? по-моему очевидно

0


Вы здесь » Just » Vince Tomas » Vince Tomas