Just

Объявление

Внимание!!!! ___________________________________________________ Уважаемые пользователи, мы будем рады видеть вас на сайте-http://thememories.ucoz.ru/ Этот форум временный, спасибо за внимание) ___________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just » Литература » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого из нас есть любимыая книга, которую мы готовы перечитывать раз за разом. У кого, что это за книги?))) Рекомендуем)

0

2

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц", У. Шекспир "Ромео и Джельетта", Гёте "Фауст", сборник стихов Г. Гейне... Но САМАЯ любимая книга-это АЗБУКА :D

0

3

Katju написал(а):

У. Шекспир "Ромео и Джельетта"

о, я обожаю это произведение))) еще обожаю просто сонеты Шекспира

0

4

St@sik написал(а):

еще обожаю просто сонеты Шекспира

я как-то учила одну из сонет на урок английского,было странно немного... Некоторые очень прям так проникновены,прям вризались в память.... ты меня сподвигла перечитать их,псб

0

5

Katju написал(а):

я как-то учила одну из сонет на урок английского,было странно немного... Некоторые очень прям так проникновены,прям вризались в память.... ты меня сподвигла перечитать их,псб

да не за что))) я вот тож хочу их ща перечитать) отодвинуть на время любимую тетрадку немецкого языка)))и еще хочу почитать Омара Хайяма, сборник стихов) тоже классно пишет)

0

6

недавно прочитала "Алые паруса" Грина. читалось тааак легко, словами не описать. после парусов захотелось мечтать сильно-сильно)

0


Вы здесь » Just » Литература » Любимая книга