Just

Объявление

Внимание!!!! ___________________________________________________ Уважаемые пользователи, мы будем рады видеть вас на сайте-http://thememories.ucoz.ru/ Этот форум временный, спасибо за внимание) ___________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just » Richie [Chris] Stringini » Richie в кино.


Richie в кино.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как мы все знаем, Ричи увлекался актёрским мастерством и даже снялся в фильме "Правило №1", правда просмотреть его видимо нам не дано, но не суть.
Обсудим, какой бы из него мог выйти актёр? Хотя чем Бог не шутит, может когда-нибудь он и появится в каком-либо фильме и займётся актёрской деятельностью..ведь предложения уже поступали.

0

2

так хочется его увидеть на большом экране))
думаю из него выйдет отличный актер!!!

0

3

Ричи актер? что я об этом думаю?
ОН БУДЕТ ПОТРЯСНЫМ АКТЕРОМ!!!))))))) Вообще он у нас на все руки от скуки))) ТАЛАНТИЩЕ))

0

4

я всё хочу посмотреть Лак для волос, знаю,что Ричи предлогали роль Зака,интересно посмотреть,что за роль)

0

5

Yanusik_Angel
мне не оч понравился мюзикл))) думаю что ему не подошла бы эта роль..как и заку она не подошла

0

6

Я видела один фильм правда я не знаю до сих пор как тот фильм называется........но даю голову на отсечение что в главной роли там парня одного снимался Ричи...потому что посмотрев фильм я тогда переключила на музыкальный канал и там как раз шел клип Мария.....я не знаю что это за фильм может быть это и есть "Правило №1" а может и нет....но сыграл Ричучу там офигенно....
еще не так давно видела серию Лиззи Макгвайер, где Ричи играл....тож прикольно он там пел.....мине понравилось ^^

0


Вы здесь » Just » Richie [Chris] Stringini » Richie в кино.